Эзотерика

Решено

Что ожидает пару в будущем. Елена 09.01.74 и Сергей 11.11.78. - вопрос №1431881

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Объединяющего Вас в пару, гораздо больше, чем того, что может мешать. Ситуация видится по разному, могут быть конфликты, несогласия, недоразумения, но взаимное притяжение сыграет свою роль. Должны прийти к единому решению.
    Всего доброго!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    много чего будет описывать долго… на консультации могу все сказать подробно… ну а так вы останетесь парой… девушку молодую еще вижу и парня… дети вроде ваши… его и ваш… разобрать не могу кто к кому относится чья дочь и сын чей… у девушки вот проблема с законом будет… пусть аккуратнее станет… она знает о чем я…