Юриспруденция

Как получить землю? - вопрос №1431885

Как получить землю во Владимирской области в Александровском районе в некое подобие аренды лет так на 300 без права на продажу или сдачи в аренду, площадью не менее 25 соток, лучше гектар, цель построить дом + сад огород (теплицы) для пользования семьи и будущих поколений. С правом добычи воды из недр для собственного пользования, на пример колодец или скважина. И чтоб платить за землю в год не более 2% от прожиточного минимума.

Мне нужны ссылки на все законы дающие мне такое право как изложено в вопросе.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Такого как хотите Вы в законе нет. К сожалению))