Медицина

можно ли употреблять медвежий жир при еще неизвестных диагнозах? гамартома? туберкулома? - вопрос №1431917

У мужа при флю обнаружили пятно в правом легком… рентег подтвердил… диагноз гамартома? туберкулома?.. анализы все сдал… ждем результатов лечение пока не назначено… самостоятельно стал употреблять внутрь медвежий жир… можно ли?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Употреблять можно. Но его употребление ничего не изменит. Необходимо дождаться и тогда будет назначено действенное лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.