Эзотерика

Что происходит в отношениях между Александром 30.09.1986 и Ксенией 23.06.1988? И чем закончится-расстанемся или будем вместе? - вопрос №1431924

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    В Вашей паре очень мало взаимного уважения. Вы можете быть вместе, но для этого Вам надо ценить и беречь друг друга… но накопленные обиды мешают вам обоим...
    От того, захотите ли вы оба спасти свою семью  и зависит то, чем закончатся ваши отношения....

    март 31, 2015 г.