Психология

Решено

Как выйти замуж за любимого?Как заставить его что бы он этого захотел?Уловки какие бывают? - вопрос №1431933

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Рузанна, здравствуйте! Уловки — это на женских форумах. Тут учат разговаривать с любимыми. А Вы пробовали?

    март 31, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Самая лучшая уловка-стать его любимой

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Вы можете постараться сделать ваши отношения особенными — теплыми. доверительными и чувственными. Поддерживайте вашего любимого, проживайте с ним вместе какие-нибудь яркие моменты, открывайте с ним мир вместе, заводите общих друзей и создавайте общий быт. Когда он почувствует, что Вы не просто его девушка, а вся его жизнь, тогда для него естественным будет желание быть с Вами вместе всегда)))
    Любви Вам и всего самого хорошего))

    март 31, 2015 г.