Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Хотелось бы проконсультироваться вот по какому вопросу. 25.09.14г. мне было присуждено выплачивать алименты в... - вопрос №1431994

размере 4500р. было подписано мировое соглашение о том что я подтверждаю что это мой ребенок и я готов платить алименты. Прошло уже довольно много времени, но в свидетельство о рождение я до сих пор не был вписан. Обращался в соцзащиту те обещали принять меры. Мать моего ребенка игнорирует и не собирается вписывать меня туда. А недавно позвонила и сказала что я должен заплатить 1000р. и нужно моё присутствие в ЗАГСе. Скажите пожалуйста должен ли я платить и за что, и нужно ли моё обязательное присутствие в ЗАГе если есть решение суда где я подтверждаю отцовство, и куда можно обратиться чтобы решить эту проблему чтобы я был вписан в свидетельство?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    При наличии решения суда Ваше присутствие не нужно. Госпошлины нет.

    март 31, 2015 г.