Юриспруденция

мой бывший муж находится в фед. розыске за сов.преступление уже с 2008г. У нас общий ребёнок несовершеннолетний, живёт со мной. Органы опеки требуют... - вопрос №1432002

справку подтверждающую что муж в розыске. Мы с ним живём в разных городах и естественно не общаемся, и что он совершил и где я тоже не в курсе. Местные органы власти в выдаче такой справки мне отказали, сославшись на то, что надо обращаться по месту подачи его в розыск. Так ведь он в ФЕДЕральном розыске!!! Где и как мне взять такую справку?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Выдать такую справку должны в розыскном отделе полиции. По Вашему заявлению.

    март 31, 2015 г.