Юриспруденция

вопрос такой. могу ли я материнский капитал за второго ребенка использовать в счет погашения ипотеки на квартиру в которой я живу. но квартира... - вопрос №1432005

оформлена на отчима (с мамой в официальном браке 20 лет, есть общий ребенок 19 лет), но ипотека оформлена на меня и на отчима(созаемщики). у моего мужа есть квартира в собственности, тоже в ипотеке. обе квартиры приобретались до нашего с мужем брака.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Нет, не можете. Жилье приобретенное с вложением средств МК может быть оформлено исключительно на членов Вашей семьи- Вас. мужа и детей.