Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ирина(родилась с 12 на 13 августа 1988 года в 00.00 часов ночи) хотелось бы узнать что меня ожидает в личной жизни? - вопрос №1432072

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Ирина, по вашему вопросу вероятность построения любовных отношений у вас небольшая, однако, на будущее рядом с вами показан человек, которого вы можете считать для себя учителем, между вами могут установится официальные отношения, духовного плана.
    Всего вам доброго!
    С уважением.

    март 31, 2015 г.