Эзотерика

Давно хочу стать парикмахером. Но мои близкие,честно говоря, не в восторге. Скажите, стоит ли мне идти учиться на парикмахерские курсы? Мое ли это? Боюсь ошибиться Елена 8.08.1993 - вопрос №1432182

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если у вас есть желание — обязательно идите и выучитесь. Когда у человека возникает желание, значит, — этот навык вам обязательно пригодится в жизни. Уверена, что вы закончите не только курсы парикмахера, но и еще другие специальности освоите. Это все вам надо. И для заработка, и для души.
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… да и да… если есть желание  и упорство… то постоянный кусок хлеба будет у вас в кармане…

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Учитесь!
    Ведь это Ваше заветное желание, его стоит исполнить и оно станет приносить Вам радость — воплощаясь, и деньги тоже.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.