Эзотерика

как у Весов сложится личная жизнь -Любовь,19.10.1972 - вопрос №1428505

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер. Поверхностная. Благодарю.

    март 29, 2015 г.
  • Весы, это 1/12 часть населения Земли, и предположить, что у них у всех не сложится личная жизнь или у всех будет идеальной, это не имеет отношения к реальности.
    Первое что нужно понять, что каждый человек индивидуален и имеет свой неповторимый характер, хотя конечно у Вас в соответствии с датой будут проявлены неуверенность нерешительность, низкая самооценка как практически у всех кто родился с 17 октября По 16 ноября.
    но Это Вы строите отношения а не весы, и какими отношения будут зависит от Вашего характера привычек и т.д.
    а уж как сложится личная жизнь зависит от того что Вы будете делать для того что бы жизнь была гармоничной, это искусство
    это опыт, умения, это и то, что заложено в родительской семье..
    и это значит что нужно учиться выстраивать гармоничные партнерские отношения, работать над своим характером, ведь понятно что неуверенный в себе человек, обидчивый или вспыльчивый или жадный любые отношения быстро испорт

    март 29, 2015 г.