Эзотерика

Решено

Фамилия - вопрос №799849

Здравствуйте! Хочу сменить фамилию на мамину, давно хотела это сделать, но в детстве не было возможности, хотя было жгучее желание, сейчас это понимание ответственности за свое имя, за имя своих предков… Не могу решиться. Евгения, Челябинская область, 25.01.1992,05:00 мск

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения Вы так или иначе будите менять фамилию. Только вот действия на судьбу оно особо не дает. А вот смена имени-это изменение в судьбе.

    октябрь 21, 2013 г.
  • замуж выйдите и поменяете  тогда фамилию.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    1716-й в Эзотерике

    Евгения я бы вам предложила обратиться к специалисту, который расчитал бы для вас, как повлияет на вашу судьбу смена фамилии. К тому же когда вы выйдете замуж вы возьмёте фамилию мужа. Есть ли смысл в этом сейчас?

    октябрь 23, 2013 г.