Эзотерика

Решено

можно узнать совместимость женщины Валентина 09.07.1975 и мужчины Павел 19.08.1977 - вопрос №1432216

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая совместимость, хотя в отношениях порой не хватает искренности, есть то что один утаивает от другого.

    март 31, 2015 г.

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вы подходите друг другу.Связь  может быть страстная захватывающая.Но для брака этого  может оказаться мало.Очень много подводных камней.

    март 31, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость неплохая, но есть конфликты, не понимание.

    март 31, 2015 г.