Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. приснился сон сегодня ... Умерла собака , которой у меня никогда не было. и я от тоски протяжно завыла ... и сама проснулась... - вопрос №1432244

от того насколько мне было тоскливо. к чему этот сон?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если во сне собака была большая… то увы сон говорит о потери друга(подруги)… если собака маленькая… то сон говорит о том… что от вас отпадет недруг…

    март 31, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вполне вероятно Ваше разочарование и расставание с ближайшим другом.

    март 31, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара!  Сон означает, что Вы одиноки в душе и нуждаетесь в защите и крепкой опоре. Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про какое-то бесполезное дело. Вы можете расстроиться и разочароваться, потому что что-то у вас не получится.
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.