Эзотерика

Здравствуйте! Изменится ли кардинально моя жизнь в 2015 году, в частности интересует смена места жительства, переезд, смена работы, личная жизнь. Ирина (11.01.1978 г.р.)Спасибо за ответы! - вопрос №1432257

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смена работы просматривается после переезда. Он состоится, но ближе к осени. Я бы сказала к октябрю. Личная жизнь наладится, выбор будет сделан. Июнь будет отличный месяцем для стабилизации и нормализации личной жизни.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.