Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что случилось с Валерием 18.06.1972 и какие мысли у него на счет меня??Татьяна 31.07.1978 - вопрос №1432265

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпали карты Отшельник и Колесница.

    Это говорит о том, что в данный момент ему нужно время. Свои заботы, а на отношения как бы это грубо не звучало, у него времени пока что нет. Вас он любит как и раньше. Но дате ему чуть времени. ОН Вам вскоре объяснится.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 31, 2015 г.