Эзотерика

vip

Возвращаться ли на работу после декрета - вопрос №788890

Добрый день, эксперты.  Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Стоит ли  возвращаться на работу (госслужба), или заниматься  собственным делом?

Заранее спасибо

Дополнение автора от октябрь 12, 2013 г., 22:51:46

дата рождения 21.06.1978

Юля Давыдова октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент лучше вернуться)) Через некоторое время начнете свое дело ;)

    октябрь 12, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Лучше вернуться на старое место — так как вы ещё находитесь в стрессовом состоянии после родов ( послеродовая дипрессия ) , а это не благоволит в начинании нового дела — вам не нужен новый стресс. Так как открытие и работа — потребуют много сил и времени — ребёнок важнее .

    октябрь 12, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Пока не самый благоприятный период для открыия своего дела, стоит вернуться и поработать на прежней работе, собственное дело откроете, но несколько позже. Потерпите, так лучше будет

    октябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, вам лучше будет заниматься собственным делом.Но окончательное решение за вами.

    октябрь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потенциально Вам лучше заниматься ссвоим делом.

    Но не сейчас. Ваша энергетика недостаточна для таких усилий. Нужно восстановиться в полной мере и потом уже реализовать себя. А пока лучше на службу но с прицелом со временем заняться своим делом.

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если идет как идет то возвращаться на госслужбу негатив минус — 999%, заняться собсвенным делом негатив минус — 999%

    если вы проснетесь как человек, тогда возвращаться на гос.службу минус -100%, собственное дело +20%

    октябрь 13, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Вы должны сами выбрать свой путь, перед вами развилка двух дорог, по какой идти решать только вам, но лучше будет начать новое дело, вам повезёт в торговле.

    октябрь 14, 2013 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Юлия! Стоит ли вам возвращаться или нет на работу, это только решать вам. Вы лучше знаете  ситуацию. Слушайте свою интуицию и делайте так, как подсказывает ваше сердце. Удачи вам!

    апрель 23, 2018 г.