Эзотерика

Хочу жить с парнкм. Родители против я уже и сбегала только что не делала. Помогиье мне пожалуйста - вопрос №1432310

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    можно поработать с рунами и навести понимание в вашей семье

    март 31, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Кристина. Трудно сказать что-либо, не зная всех обстоятельств. Возможно, Ваши родители видят то, что Вы увидеть не можете. Ведь все влюбленные ослеплены и потому лишены бдительности. А может просто переживают за Вашу репутацию. Возможно, считают Вас еще слишком юной, чтобы вести отдельную жизнь.   Сказать что-либо конкретное, и тем более помочь Вам, можно только лишь ознакомившись с Вашими личными данными в ходе полноценной консультации.

    март 31, 2015 г.