Юриспруденция

Здраствуйте! моему отцу подсунули под подпись документы, что одна управляющая компания переименовывается в другую организацию....и там оказалось что... - вопрос №1432428

отец становится инициатором собрания… весь дом против, как ему отказаться от этого документа? под подпись подсунули документы одурачив, спасибо.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. прийти на собрание (тем более он инициатор) я заявить, всему собранию, что я не инициатор, меня обманули. вывод: собрание против, смены ук
    удачи