Эзотерика

Приснилось, что мне свекровь дает банку с молоком и я его пью, а на дне оказывается огромная черная мертвая крыса, после этого снится как я жестоко избиваю двух женщин нахамивших мне, к чему это? - вопрос №1432509

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон — к ссоре, возможно на ровном месте. Старайтесь контролировать себя и не срываться по пустякам.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что кто-то вас сильно огорчит. Вы будете добиваться спаведливости и найдете виноватых.
    Всего вам хорошего!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!  Ждите от свекрови каких-то неприятностей, причем с двух сторон…