Эзотерика

Решено

Могильное надгробье. - вопрос №1432544

Во сне была на могили отца и деда, и у них были новые памятники надгробные.К чему это? Спасибо!

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от деталей сна… если любовались памятником… то к веселым событиям… если просто увидели… без эмоций… то к печальным событиям(известиям)

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам надо сходить на кладбище и прибраться на могилках. Скоро Пасха — поэтому умершие напоминают вам о себе.
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает возвращение в Вашу жизнь каких-то событий из прошлого.

    апрель 1, 2015 г.