Психология

Поругались с женой у нас дети хочу мерится да и ростоваться не хотел так получилось выпил и выплескнул все что есть на душе обидно не прав но как быть - вопрос №1432600

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Замир!

    Все можно поправить!
    Извинитесь перед женой, поговорите спокойно и надеюсь, что она Вас поймет и простит.
    Удачи Вам!

    март 31, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Замир! Есть еще мужчины, способные признать, что не правы. В будущем если у вас возникнут недомолвки и непонимание не держите все в себе, поговорите с женой, она вас всегда поймет. Не мучайтесь сомнениями, а смело делайте шаг навстречу, поверьте ваша жена ждет этого. Будьте счастливы.

    март 31, 2015 г.