Эзотерика

Здравствуйте! Во сне я искала ключ, каким-то странным образом оказалась в чужой квартире и за мной во сне следовала собака, куда я и туда она? - вопрос №1432635

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    к значительным переменам в жизни

    март 31, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К решению важных вопросов и дел, и Вам в этом помогут (собака — друг)

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что к Вам по Судьбе идет новый незнакомый человек, с которым Вы в дальнейшем построите отношения и «найдете ключик к его сердцу».  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 1, 2015 г.