Медицина

Решено

vip

Добрый день. Иногда, когда встаю давит в ушах, как-будто кто-то препятсвует тому, чтобы я приняла вертикальное положение. Ошущение заложенности в... - вопрос №1432659

ушах и темнеет в глазах. Через несколько секунд проходит. Измерила давление нормальное 100/70. С чем это может быть связано. Благодарю за ответ.

Дополнение автора от апрель 5, 2015 г., 10:37:00

Рост -1,63 м, вес — 52 кг.

Дополнение автора от апрель 5, 2015 г., 10:43:31

38 лет.

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Судя по вашему давлению вы скорее гипотоник, вы не указали свой рост и вес   у людей с астеническим телосложением и гипотоников  такие симптомы возможны Зависит в первую очередь от (сосудистого тонуса) А точнее к адаптации организма к так называемой (ортостатической пробы )  Обратитесь к врачу очно если это вас беспокоит  С уважением ЕВ

    апрель 1, 2015 г.