Психология

Здравствуйте мне 22 а моему парню 25 он не работает все заботы на мне я больше так не могу что мне делать?я больше так не могу.он меня не отпускает говорит что дитья мне не дасть что мне делать? - вопрос №1432725

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вариантов для выхода из вашей ситуации несколько. Все зависит от вашей решимости и уверенности в правоте! Вы можете попробовать найти взаимопонимание. Для этого стоит обратиться к психологу, лучше вместе с парнем. Или одной. Цель — договориться или увеличить решимость и уверенность в себе.
    Другой вариант обратиться в полицию или органы опеки для получения помощи и поддержки. Но этот вариант требует уверенности!
    Добра и здоровья вам!

    апрель 1, 2015 г.