Юриспруденция

Здравствуйте, купил в расср. ТВ. Банк выдал граф. погаш., в котором ежемес. суммы указаны меньшие, но период больше. При этом на словах указали какую сумму необходимо платить, чтобы выплатить за 11мес - вопрос №1432819

Если платить согласно графика то получается большая сумма. Но сотрудники банка уверяли, что на график погашения не стоит обращать внимания. Хотелось бы получить Ваш комент.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Комент. можно получить только после ознакомления с договором и граф. погаш.

    март 31, 2015 г.