Юриспруденция

Юридический адрес фирмы - вопрос №14329

Тесть имеет дом в собственности. Его знакомый попросил воспользоваться адресом дома в качестве юридического адреса для корреспонденции. У фирм, которые этот знакомый зарегистрировал появились долги в налоговой и налоговики сказали тестю что придут описывать его имущество за долги этих фирм. Законно ли это и что делать в таком случае?

октябрь 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Русаков

    487-й в Юриспруденции

    Нет, никто не может описать имущество, не принадлежащего должнику. Пусть Ваш тесть не преживает. Не он же должник, а фирма.

    октябрь 7, 2009 г.