Психология

Решено

Добрый день.Мы с моим парнем часто ссоримся. Что делать в такой ситуации? - вопрос №1432936

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Есть старая русская поговорка: «Влюбленные бранятся — только тешатся»....
    Полагаю, что раз часто ссоритесь, значит часто миритесь?
    Стало быть не равнодушны друг другу.
    Это нормально и ничего специально предпринимать не надо.
    Счастья и Любви Вам!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте. Найти причину ссор и находить обоюдный компромисс, а не показывать, «Кто в доме хозяин». Научитесь учитывать мнение друг друга, спросите ОБА, что каждый из Вас готов сделать не на словах, а на деле, для улучшения отношений. Не доводите ситуации до критических, а сразу все начинайте решать, с помощью обоюдного диалога в спокойной обстановке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса. У каждого человека есть свои убеждения, своё мировоззрение, понятия что есть хорошо, а что не очень и хорошо бы научиться это понимать, прежде чем начинать доказывать свою правоту, отстаивать своё мнение. Вы воспитывались в разных семьях и у каждого есть своё представление как должны строиться отношения между мужчиной и женщиной, ваши отношения — это не повторение родительских вариантов, это новые отношения и их нужно создавать, творить. Хорошо когда этого хотят двое.  Удачи вам!

    апрель 1, 2015 г.