Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/11/1978 Вопрос:Здравствуйте. не знаю как поступить-следует ли мне обжаловать решение суда и подать апелляцию или же принять как есть и не бороться? - вопрос №1433018

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам стоит идти до конца — победа будет за вами. Удачи.

    апрель 1, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! Получается, что либо у противной стороны сильные покровители во власти, либо Вы судитесь с властью?.. Поэтому на справедливость как таковую рассчитывать не стоит, однако апелляцию подавайте, не сдавайтесь просто так
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это тяжелый проверочный момент для вашей стойкости и выдержки. Могут быть финансовые потери. Вам нужно подавать апелляцию, только действуйте хладнокровно и решительно, нужен сильный адвокат

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если чувствуете свою правоту… боритесь… по картам идет так… что борьба может быть долгой… но впереди есть результат…

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    подсказка карт. вас ожидает известие и встреча. человек вам подскажет как поступить, не ослушайтесь.

    апрель 2, 2015 г.