Эзотерика

здравствуйте какая личная жизнь сложится в этом году и можно ли описать будущую жену. денис 14.09.87 спасибо - вопрос №1433039

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Денис, а какая у вас может личная жизнь сложиться, если вы сопротивляетесь переменам и не в силах, впустить, что-то новое в свою жизнь.Денис, вы живете по инерции, работаете без энтузиазма, через силу, у вас застой в делах.Вы даже в себя не верите, на данный момент, хотя очень многое зависит только от вас.Супруга ваша будет старше вас, лет на 6-7, очень красивая, со светлыми волосами, голубыми глазами.Удачи и благополучия Вам! С Уважением, Леся!

    апрель 1, 2015 г.