Эзотерика

Решено

vip

Как очистить квартиру от нечисти - вопрос №1258483

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если вы уверены, что квартира не чиста, в этом поможет пламя свечи, начиная с прихожей и не пропуская ни одного угла-по часовой стрелки пройдитесь с заженной свечой, если свеча будет, стрелять, коптить, потухать, то значит и вправду есть нечто не хорошее в квартире, тем самым пламя очистит помещение, можно несколько раз проводить очищение в течении месяца.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что вы имеете ввиду под словом «нечисть»… от этого будет зависеть какие  советы  давать вам…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Есть обряд благосвяты, очень хорошо помогает.Но все равно хорошо бы просмотреть что именно у вас там.Или из-за чего вам приходится это делать.
    Существует несколько способов но есть один быстрый и неплохой с помощью лука.
    Также с помощью стихий делающийся на новолуние.
    С уважением Веда Макошь

    ноябрь 19, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    возможно просто домовой шалит, тогда его надо умаслить.
    если с квартирой действительно есть проблемы лучше пригласить специалиста, т.к. самостоятельные действия могут породить новые проблемы
    Напишите в чат, что вас настораживает.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с Вашей фото и фото квартиры. Если есть негатив, то можно провести отработку.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Добрый день. Смотря что за «нечисть», какого она характера и причина ее появления. Для этого нужна диагностика квартиры.

    ноябрь 19, 2014 г.