Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте, больше двух лет отношения... - вопрос №600142

здравствуйте, больше двух лет отношения с мужчиной, но вместе не живём(дмитрий 15.02.1971), как сложатся в дальнейшем наши отношения? спасибо оксана 29.11.1974

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Оксана, процесс перемен в ваших с Дмитрием отношениях уже начался. Плывите по течению и не пытайтесь противиться тому, что произойдет в результате. Если вы подавляете чувства печали, гнева или разочарования, позвольте этим чувствам вы­плеснуться наружу. У вас сейчас период неудовлетворения, которое имеет потенциал дорости до пикового момента и разрушить старые рамки, в которых вы жили. Будь то внешние обстоятельства или внутренняя «тюрьма», близится или уже наступил момент критических перемен, болезненных, но, несомненно, к лучшему.

    Далее вас ждет период, в котором могут проявляться всплески нервной энергии, недостаток ясности, неопределенность. Внезапное развитие событий может выбить вас из колеи, возможно, вы будете ощущать растерянность, пока не возьмете себя в руки. С вашей стороны будет очень мудро, если вы оставите прошлое позади и начнете что-то новое. Заведомой ошибкой будут считаться действия, при которых вы будете цепляться за традиционные и устаревшие методы.

    Желаю мудрости и смелости!

    апрель 6, 2013 г.