Технологии

Решено

Добрый вечер. При попытке устоновить windows, экран установки закрывается баннером, антивирус не помог. В чём проблема? - вопрос №1433106

Добрый вечер. При попытке устоновить windows, экран установки закрывается баннером, антивирус не помог. В чём проблема?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. Устанавливайте Windows начисто, при загрузке с диска\флешки
    2. Не используйте для установки непонятно чьи сборки. Устанавливайте оригинальный образ OEM.

    апрель 1, 2015 г.