Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста отношения - вопрос №1433114

Что ждет нашу пару? Есть ли чувства у него? Искренен ли он? Надолго ли мы вместе? Елена 4.11.1991 и Александр 06.12.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Елена, серьезные намерения у Александра в отношении вас имеются, но перспективы на будущее как семьи не просматривается.Более подробно просмотр на платной консультации.
    Всех вам благ!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. чувств у мужчины к вам практически нет, у него есть интерес к другой даме, но с кем из вас двоих быть он пока не решил.
    За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат.
    Всего доброго.

    апрель 1, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прекрасная Елена!

    Вижу понимаете друг друга с полуслова. Но в последствии пути разойдутся, к сожалению( Причина, что один будет любить, а другой позволять… Видно, как у кого-то будут большие чувства, а другого симпатия(интерес).

    С уважением, Юлия.

    апрель 1, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. В отношениях верны друг другу. в ближайшее время ждет путешествие и удача. но будет соприсутствовать какое то решение которое принять вам будет не просто. оно вас не обрадует.

    апрель 1, 2015 г.