Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сделали флюорографию и на одном легком видно два белых пятна размером с половину спичечного коробка. Скажите, что это может быть? Как при туберкулезе - вопрос №1433155

выглядит затемнение, белыми или темные пятна?

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    вам ведь дали ответ врача, который расшифровывал флюорограмму… откуда у вас взялась сама плёнка? странно очень. если бы было подозрение на туберкулёз, вас уже бы направили на рентген и анализы, а там и на лечение… так что вопрос ваш странный…

    апрель 2, 2015 г.