Юриспруденция

Через какой срок после вступления в право наследства я имею право продать квартиру? - вопрос №1433164

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право продать квартиру после того как получите свидетельство о государственной регистрации права собственности в УФРС (регпалате). При этом регистрация права на основании свидетельства о праве на наследство и переход права собственности по договору купли-продажи, возможны в одно время.

    апрель 2, 2015 г.