Эзотерика

Решено

vip

Каково отношение ичувства ко мне человека на фото? он Ибрагимов Фахридин Абдулмуминович 3сентябрь 1980. я Ибрагимова Марина Камалдиновна 8июль1981? мы на грани развода.Спасибо. - вопрос №1433225

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    Вы для него очень значимы, он с нежностью и надеждами к вам относился, видно что все с большой любовью было, вы для него его семья, но потом идет озабоченность материальным, что-то резко у вас сломалось, эмоции куда-то начали пропадать. сейчас депрессивное состояние, переживаете оба то, что происходит между вами. Развод очень вероятен, показан обман и влияние другого мужчины.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Затемнение в области сердца. Есть женщина, из-за которой вы можете развестись, и которая негативно действует на его чувства к вам.

    апрель 1, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Фахридин в основном злится, злость его сжигает, затуманивает разум. Правды он не говорит, любви не испытывает. Но за этим лежит страх, что жизнь его разрушена и он не может выбраться из этой ловушки. Любовь вернулась бы, если Фахридин выбрался бы оттуда. Чтобы улучшить ситуацию, нужны медленные, но неуклонные изменения, через множество сдвигов можно достичь баланса во взаимоотношениях, развода можно избежать.

    апрель 1, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вы устали, Марина, от неопределенности и нежелания мужа соблюдать семейные нормы. Он живет так, как ему удобно, а Вы такого себе позволить не можете. Обычно такой брак распадается.

    апрель 1, 2015 г.