Эзотерика

Решено

дайте пожалуйста прогноз событий моей жизни на ближайший месяц апрель? имя Рита дата рождения 25.11.1992 - вопрос №1433238

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. в вашей жизни в апреле не произойдет ничего значительного. я вижу ссору с близким человеком. из за пустяка. небольшие проблемы со здоровьем. позаботьтесь о нем заранее. посетите больницу

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Злата

    437-й в

    подсказка карт. Ожидает болезнь, надежда и мысли об 1 человеке. будут несчастья.

    апрель 1, 2015 г.