Эзотерика

Решено

Закрыт

Ольга 16.02.1962 c.Аятка невьянского р-на свердловской области - вопрос №209278

Здравствуйте. Моя мама попала в очень не простую ситуацию, она приехала в Финляндию на работу и получила здесь инсульт, в результате чего ее парализовало. в этом году истекает срок разрешения на прибывание ее в этой стране. Скажите, пожалуйста, продолжат ли ей разрешение на пребывание, и есть ли шансы на ее выздоровление. Зовут ее Ольга 16.02.1962 c.Аятка невьянского р-на свердловской области

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, уважаемая Виктория!!!)Да, вашей маме разрешат и дальше пребывать  в Финляндии!!! А вот со здоровьем не много по-хуже… Но в этом случае все разрешится,  только не много позже!)))

    Всего Вам хооршего!))

    С Уважением, Мелисса!)

    февраль 22, 2012 г.