Эзотерика

Дата рожденя: 05/02/1954 Вопрос:Здравствуйте, спасибо, не надо. У меня умер муж. Вчера было 40 дней. Вот и изучаю сонники. Приснился больным и молчаливым. Он умер от рака - вопрос №1433240

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Умершие  снятся-о чем -то хотят предупредить. Но в данном случае просто надо помянуть, свечку за упокой поставить.

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закажите службу поминальную…

    апрель 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Еще прошло слишком мало времени, чтобы муж вам мог что-то сказать. Он пока только показывает то, что чувствует сейчас — грусть. Это оттого, что он начинает осознавать жизнь в ином мире, где нет ничего физического и эмоционального. Там все ровно и спокойно. Умершим не хватает переживаний, они сильно скучают по родным и жизни на земле. Когда пройдет период адаптации, он будет приходить к вамв сон здоровым и веселым. Трудно ему сейчас. И вам.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.