Эзотерика

Дата рожденя: 19/10/1991 Вопрос:Думаю что меня сглазили или лежит на мне порча постоянные ссор с мужем, моё недоверие к нему большая ревность! Доходит сут ли не до развода! Что делать незнаю! - вопрос №1433250

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проверить вашу семью на сеансе… и сообразно результату провести действия…

    апрель 1, 2015 г.

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья! У Вас ЕСТЬ СГЛАЗ, у мужа порча. Весь негатив исходит от знакомой мужа.

    апрель 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вам следует пройти диагностику,  по фото, непосредственно в чате,  далее мастер сделает выводи и предложит пути решения.
    по описанию  велика вероятность того что вы правы и у вас как минимум есть негатив который надо убирать.
    п.с.  самостоятельно экспериментировать не надо ни в коем случае, доверьтесь профессионалам

    апрель 1, 2015 г.