Психология

vip

Я родилась в нормальной благополучной семье. Мама - химик-технолог, отец - подполковник ПВО. Братьев и сестер нет. В 10 лет умер от онкологии отец.... Мама очень переживала, много плакала, но потом вз - вопрос №1433291

Все-таки, что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы не дописали вашу ситуацию. Раскройте тему чуть более подробно, и вы обязательно получите толковые, развёрнутые ответы.

    Удачи!
    Обращайтесь.

    апрель 1, 2015 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Допишите, пожалуйста, то, что вы не дописали.
    Добра и счастья вам!

    апрель 2, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте! Изложите подробнее беспокоящую вас проблему.Только так вы сможете получить обстоятельный ответ. Удачи вам !

    апрель 5, 2015 г.