Медицина

про овуляцию - вопрос №143330

может ли быть такое… что на 13 день цикла начались выделения… которые бывают при овуляции… потом исчезнуть, и через 4 дня снова появиться?

цикл 28 дней

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Асель!

    Нет, такого быть не может. А если это произошло, то впору обращаться к врачу-гинекологу, по поводу гормонального сбоя!

    ноябрь 15, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Мне кажется вы переоцениваете свои силы в плане определения характера выделений… сходите к гинекологу, сдайте мазки. посмотрите нет ли там воспалительного процесса, на фоне которого и появились выделения. а овуляцию лучше оценивайте при помощи базальной температуры, это будет точнее.

    ноябрь 15, 2011 г.