Эзотерика

Добрый день,во сне я видела мою тетю,которая уже умерла,она приносила мне одежду в подарок,а так же я видела что моя свадьба,я в белом свадебном... - вопрос №1433315

платье, скажите пожалуйста, что это может означать? Спасибо заранее

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что наверное при жизни, тетю интересовало, как сложится у Вас Судьба. Ваш сон означает либо скорое замужество, на которое Ваша тетя Вас благословляет, либо положительный период в семейной жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже на то что у вас возникнут проблемы в личной жизни…

    апрель 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша тетя очень старается вам помочь в сложившейся ситуации. Если вы уже сломали голову над поиском ршения какой-то своей проблемы, то уже совсем скоро вы найдете выход. Быстро и легко.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Тетя  предупредила  вас  о  плохом  самочувствии  или болезни. Подарок  это  скорое  выздоровление.

    апрель 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Тетя вам помогает. И что вы в белом платье — это хорошо, вы очистились во сне.

    апрель 5, 2015 г.