Юриспруденция

добрый день! на мои счета наложили арест я об этом даже не знала на счета приходят алименты и зарплата как мне быть если я даже не знаю за что и все деньги снимают уже год - вопрос №1433335

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария. Нужно узнать в каком отделе судебным приставов возбуждено исполнительное производство в отношении вас. Узнать это можно по интернету, перейдя по ссылке: http://r44.fssprus.ru/iss/ip/ и введя свои данные.
    После этого нужно пойти к приставу (его фамилия в последней колонке) и объяснить, что на один счет поступают алименты (их вам должны вернуть полностью), а на второй — зарплата (вам вернут половину). Делается это быстро.

    апрель 1, 2015 г.