Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/05/1980 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите, я потеряла работу, парализовало маму (инсульт), сейчас я ухаживаю за ней.....когда же начнется в моей жизни что более радостное - вопрос №1433397

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Мама поправится, пока нужна ваша помощь, карты показывают, что во второй половине года вы найдёте работу  но всё таки будете уделять внимание маме.

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Виден период до осени — в этот период Вы развиваетесь, обретаете чувство долга, учитесь и познаете жизнь с этой стороны. Радость появится, когда Вы примите то, что происходит, как часть своей жизни, а не вынужденную остановку. Работа найдется, только ищите ее и не бросайте усилий.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, постепенно наладится, к осени должна быть работа, со следующего года будет полегче, а след. 2 — 3 года сможете посвятить себе, своей личной жизни
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.