Эзотерика

Решено

чем можно покорить Бориса 17.02.1982?быть сильной и независимой или нежной и мягкой?как сделать так,чтоб он уважал меня и гордился мной,но видел во... - вопрос №1433409

мне женщину, а не стального человека? не хочу унижаться перед ним, но и равной ему, как мужчина, быть не хочу.Анастасия 11.12.1983

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Любому мужчине нравятся девушки нежные и мягкие, он должен чувствовать, что Вас нужно защищать и оберегать. Если Вы будете сильной и не зависимой, думаю ему с Вами будет не очень комфортно

    апрель 1, 2015 г.