Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Планируем беременность. Когда есть возможность зачать и родить ребенка? - вопрос №1433416

Елена 12.11.1987 (09:45 г. Сураж Брянской обл.) и Александр 24.04.1990 (12:00 г. Клинцы Брянской обл.). Заранее спасибо за ответы!

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Возможность зачать и родить ребенка определяется по Вашему собственному циклу овуляции. Если есть проблемы с зачатием, необходимо пройти подробную диагностику,  и не только медицинскую. Пишите в личный чат.

    апрель 1, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мне идет беременность только в следующем году. в этом году есть ряд препятствий

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: в этом году беременность не просматривается. Есть программы, мешающие естественному ходу событий. Первая половина 2016 благоприятна для беременности.