Эзотерика

Закрыт

Добрый день .Подскажите пожалуйста мне предложили работу 31.03.2015. НА собеседовании идти 02.04.2015.возьмут ли меня на эту работу. АННА 25.03.1988 - вопрос №1433503

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшие в раскладе карты масти пентаклей указывают на высокий шанс получения этой работы. Предостережение: погасите в себе внутренние страхи и сомнения, они могут быть Вам помехой.

    Удачи Вам!

    апрель 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что это собеседование лишь проформа  - приглашения на работу не будет, жаль конечно. Но ищите дальше.

    апрель 1, 2015 г.