Психология

Решено

Сын 9 лет вообще не общается в школе - вопрос №143351

Сын во 2 классе. Вообще не отвечаети не общается ни с учителем ни с одноклассниками. Оценивают по письменным работам. В садике бвл общительный ну потом что-то произошло и он  замкнулся. Не знаю что делать к психологам ходили но безрезультатно. город малнький хороших нет. Я в отчаянии.

ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна! Ходить к психологам это одно, работать с психологом — другое.  По Вашему вопросу сделать заключение о чем-либо не то что трудно, невозможно. Нужна полноценная консультация в чате. Однако, прежде чем зайти в чат к психологу, посоветую обязательно проконсультироваться у детского невролога, а так же проанализировать, какие события предшествовали изменению в поведении Вашего ребенка.

    ноябрь 15, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Танюша — вы хорошая мама. И волнения ваши не напрасны. таня, ваш ребенок учится во втором классе.  Значит, с ребенком что-то произошло в адаптационный период,  еще в первом классе. Таня, у нас на сайте, в чате,  у нас есть голосовая функции и функция видео. Купите, если нет, самую простую камеру и микрофон на свой копм и выходите в чат. мы постараемся помочь ему и вам)))  Все наладится. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

    Мудрости вам, родительской любви и терпения. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день!

    Татьяна, Вы же наверное знаете что произошло после садика?

    ноябрь 15, 2011 г.